Team

Julien Bihan
Rédacteur en chef
julien@neoboto.com


Alexandre Galmar
Co-fondateur & Rédacteur Lifestyle
alexandre@neoboto.com


Nina Kauffmann
Co-fondatrice & Rédactrice Urban Culture
nina@neoboto.com

Morgan Henry
Rédacteur Musique & Urban Culture
morgan@neoboto.com

 

Pierre-Jean Cléraux
Rédacteur Musique
pierre-jean@neoboto.com


Nicolas Rogès
Rédacteur Musique
nicolas@neoboto.com


Rémy Paurion
Rédacteur Musique
remy@neoboto.com

 

Arnaud Sommie
Rédacteur Musique
arnaud@neoboto.com


Mickael Jolo
Rédacteur Lifestyle
mickael@neoboto.com

 

Adrian Huguenot
Rédacteur Musique
adrian@neoboto.com


Maël Vandergooten
Rédacteur Musique
maël@neoboto.com

 

Marin Charvet
Rédacteur Urban Culture & Musique
marin@neoboto.com

Sébastien Darvin
Rédacteur Musique
sebastien@neoboto.com

Célia Kamdom
Rédactrice Musique
celia@neoboto.com

Vincent Vuillaume
Rédacteur Musique & graphiste
vincent@neoboto.com


Souleymane Diouf
Relations presse et publiques
souleymane@neoboto.com